Женские толстовки

В женском гардеробе толстовки появились недавно, раньше их носили в основном мужчины, но с приходом стиля унисекс интерес девушек к ним увеличился. Они шьются чаще всего из хлопковой ткани, отлично пропускают воздух, но при этом сохраняют тепло. 

Толстовки имеют массу вариаций в своих моделях, в них может присутствовать капюшон и карманы, они могут быть длинного фасона или укороченного. Критериев для выбора очень много, поэтому предлагаем Вам рассмотреть их виды:

Классическая – ее можно охарактеризовать минимализмом, в ней Вы не увидите капюшонов и карманов, ярких принтов или декоративных вставок, они отличаются только размером. Такие толстовки можно использовать не только в спортивных образах, а и дополнять ними разные стили, делать коллаборацию классики и спорта.

Толстовки-бомберы – они перекочевали к нам с мужского гардероба, эта модель носит спортивный характер, может быть дополнена пуговицами, молнией или кнопками.

Худи – имеет стильный, но при этом очень комфортный, удлиненный фасон. Подходит любой фигуре, что делает ее универсальной.

В этом сезоне особую популярность имеют толстовки пастельных тонов, молочных и нежных оттенков. Вы можете создать красивый образ, который будет теплым и уютным.