Шорты однотонные

Код: 00124
Продажа: ТОЛЬКО ОПТОМ
Характеристики
Сезон: лето, весна
Размер: норма

Шорты однотонные
ЦЕНА: 360 грн / шт
Цена ростовки: 1 080 грн
На складе: в наличии

Ростовка:
Цвет:
Количество:

Стильный элемент женского гардероба, который можно использовать при создании различных образов. Достоинствами модели являются сочетание практичности и удобства. Шорты органично вписываются в самые разные ансамбли, позволяя подчеркивать все достоинства своей фигуры.

Производитель: KRAM

Женские шорты - оптом

Гардероб современных девушек был пополнен очередной вещью позаимствованной из мужского мира, и это шорты. По своей функциональности и внешнему виду шорты могут использоваться в разных сферах повседневной жизни, как пляжная одежда, в спорте, униформа.

Шорты уникальны тем, что в них могут сочетаться стиль с женственностью, сексуальность с комфортом. Если правильно подобрать цвет, фасон, материал по фигуре, такой наряд способен подчеркнуть ее достоинства и создать неповторимый образ. Шорты классифицируются: укороченные, они представляют собой женственность и сексуальную провокацию; шорты короткие и высокие одновременно, такая модель объединяет в себе завышенную талию и минимальную длину; длинные шорты, подходят для девушек с любой комплекцией, которые способны скрыть лишние объемы добавив к ним воздушный топ и туфли на высоком каблуке; широкие шорты, для пошива которых используют атлас, шелк и цветовую гамму различных пастельных оттенков, такие шорты придают фигуре женственное изящество; шорты с высокой талией, высокая талия которая вернулась к нам благодаря легкой руке дизайнеров как в модели брюк так и шорт, такой пошив подходит девушкам с ярко выраженной разницей между талией и бедрами,и так же визуально делает фигуру стройнее и удлиняет ноги; облегающие шорты, такой вариант подходит для девушек, обладающих очень стройной фигурой. Нельзя не отметить, что самыми ходовыми и носкими являются шорты из джинсовой ткани. Их отличает универсальность на все случаи жизни, благодаря качеству материала. Правильно подобранная к джинсовым шортам обувь и аксессуары могут составить стильный образ для различных мероприятий.